02 июня 2011

Вопрос про бумагу

Добрый день!
Девочки,сегодня я к вам с таким вопросом: в каких магазинах вы покупаете бумагу(желательно интернет),каких производителей предпочитаете и почему,и то же про магазин-почему именно там? Особых фанатов бумаги прошу рассказать про саму бумагу-текстура, плотность... Отдельно меня интересует свадебная бумага.
Заранее всем спасибо!:)

2 комментария:

  1. Юля, я из Украина, пока покупала только в местных инет-магазинах (все мечтаю заказать за границей, то чего нет у нас. Прима из нового, BoBunny,MME наборы 15*15, вся плотная, наверное 160, обычная матовая. по поводу свадебной, из тех что я знаю K&Company Wedding, DCWV The Luxary stack,думаю самая что ни на естьсвадебная, у меня последняя есть, только в открыточном формате (11*16), плотная, перламутровая, неброские дизайны, мне понравилась. Если интересно здесь http://iriska-scrap.blogspot.com/2011/03/blog-post_9396.html и здесь http://iriska-scrap.blogspot.com/2011/06/blog-post.html в открытках.

    ОтветитьУдалить
  2. в америке)) покупала в http://www.emmaspaperie.com/
    http://www.twopeasinabucket.com/
    а ближе к осени планирую в джоан)) в американских магазинах все-таки и выбор побольше и цены интереснее. я еще затаривалась в СП, но много мелочей, которые меня не утраивают. фавориты из бумаге у меня DCWV, MME, crate Paper. Вот кстати тут отлично бумажка описана http://luk-oshko.blogspot.com/search/label/shop.%D1%8B%20*%20%D0%BE%D0%BF%D1%8B.%D1%82%D1%8B

    ОтветитьУдалить